Campione Informatica Srl

C.da S. Benedetto SP15C - 92026 Favara (AG)
Telefono: 0922 441401 - 0922 080745 - 0922 081057
P.IVA 02767430842


Impostazioni per il navigatore:
latitudine: 37.362619,
longitudine: 13.635489


Fabrizio Campione

Categoria: Legale rappresentate
Email: campione@campione.it
Telefono: 0922441401
Fax: 0922081057

Roberto Campione

Categoria: Direttore e logistica
Email: roberto@campione.it

Santino Zambuto

Categoria: Assistenza - Farmaceutica
Email: zambuto@campione.it

Giuseppe Mangione

Categoria: Assistenza - Sistemista
Email: assistenza@gecor.net

Graziano Lanzafame

Categoria: Assistenza - Prodotti Office
Copiatrici e registratori di cassa.
Email: logistica@campioneweb.com

Giuseppe Loiola

Categoria: Assistenza
Email: logistica@campioneweb.com

Floriana Burgio

Categoria: Controllo Contabile
Email: burgio@campione.it

Andrea Salamone

Categoria: Sviluppo Software
Email: a.salamone@gecor.net

Vincenzo De Marco

Categoria: Sviluppo Software
Email: v.demarco@gecor.net